Vendas de Usina

Administração Central
Rua Alfredo Dumont Villares, 155
CEP: 13178-902  -  Sumaré  -  SP
Tel.: (19)  3303-8000
Fax: (19)  3303-8696
E-mail: vendas@villaresmetals.com

 

Arnaldo Zangueri

Aços Ferramenta e Aços Rápidos

T: +55 19 3303-8160 | +55 19 99294-8170

E: arnaldo.zangueri@villaresmetals.com

Edilson Rocha

Peças Forjadas para Óleo e Gás

T: +55 19 3303-8149 | +55 19 99294-8654

E: edilson.rocha@villaresmetals.com

Fábio Ramos

Especialidades

T: +55 19 3303-8944 | +55 19 99215-3081

E: fabio.ramos@villaresmetals.com

Andrea Zajicek

Especialidades Europa

T: +55 19 3303-8823

E: andrea.zajicek@villaresmetals.com

Jonas Ritli

Aços Ferramenta e Construção Mecânica | Distribuidores

T: +55 19 3303-8032 | +55 19 99294-8935

E: jonas.ritli@villaresmetals.com

Roberto Rocha

Peças Forjadas para Bens de Capital | Açúcar e Etanol | Geração de Energia

T: +55 19 3303-8082 | +55 19 99466-4176

E: roberto.rocha@villaresmetals.com

Suzana Brandini

Automotivo | Aço Válvula

T: +55 19 3303-8181 | +55 19 99186-3682

E: suzana.brandini@villaresmetals.com

Michael Pendley

Vendas | EUA

T: +1 832-392-3660

E: michael.pendley@villaresmetals.com

Escolha a localização